Accesso ai servizi

CONSIGLIO

MICHELOTTI Domenico - Sindaco
Nato a: Ceva il 07/09/1959

Inizio mandato: 11/06/2018

Deleghe: LAVORI PUBBLICI - PERSONALE - ATTIVITA' PRODUTTIVE E COMMERCIALI

OrariOrario di ricevimento: Riceve su appuntamento il lunedì, mercoledì e venerdì dalle 08,30 alle 11,30

MOLLO Alessio - Consigliere
Nato a: CEVA il 19/05/1976

Inizio mandato: 11/06/2018

Deleghe: ASSOCIAZIONI - MANIFESTAZIONI - AMBIENTE

AVICO Giuseppe Carmelo - Consigliere/Assessore e Vicesindaco
Nato a: SAN MICHELE MONDOVI' il 17/04/1955

Inizio mandato: 11/06/2018

Deleghe: FRAZIONI - RAPPORTI CON IL CITTADINO - GESTIONE RIFIUTI - CASA DI RIPOSO

AVICO Antonio - Consigliere
Nato a: MONDOVI' il 17/02/1955

Inizio mandato: 11/06/2018

Deleghe: SPORT - PROTEZIONE CIVILE - IMPIANTI SPORTIVI

IVALDI Margherita Serena - Consigliere/Assessore
Nato a: MONDOVI' il 07/01/1954

Inizio mandato: 11/06/2018

Deleghe: BILANCIO - BANDI E PROGETTI

MORRA Antonella - Consigliere
Nato a: CEVA il 18/08/1983

Inizio mandato: 11/06/2018

Deleghe: PROMOZIONE DEL TERRITORIO - AGRICOLTURA - SUPPORTO PER MANIFESTAZIONI

BONA Edoardo - Consigliere
Nato a: SAN MICHELE MONDOVI' il 24/05/1967

Inizio mandato: 11/06/2018

Deleghe: CULTURA - POLITICHE SOCIALI - POLITICHE GIOVANILI

GARELLI Ivana - Consigliere
Nato a: MONDOVI' il 13/10/1968

Inizio mandato: 11/06/2018

Deleghe: SCUOLE

BARAVALLE Donato - Consigliere - Minoranza
AVAGNINA Andrea - Consigliere - Minoranza
Nato a: MONDOVI' il 09/07/1962

Inizio mandato: 11/06/2018

PEIRANO Marina - Consigliere - Minoranza